С 22 по 24 июля пройдёт первый музыкально-юмористический фестиваль “Made in Ukraina” от Студия Квартал 95! Принимает участников концертный зал “Дзинтари” в г. Юрмала.
Старт фестиваля будет дан 21 июля в г. Рига (Латвия), для этого выбрана центральная площадь. Проходящий промо-концерт с героями из “Квартала 95”, а также Потапа и Насти Каменских, Jamala, Руслана, группа “Время и Стекло”.
А 22 июля, главный курортный город Латвии – Юрмала, откроет на площади украинскую этно-ярмарку. Где будет продаваться украинские сувениры и готовиться традиционные украинские блюда. На сцене выступят DZIDZIO, ТІК, Pianoбой.
ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ
- Вечером 22 июля в 22:00 – пройдет TV-съемка новой программы «Вечерний Квартал. Бенефис» (Выступят: Потап и Настя, Тина Кароль, Ольга Полякова, группа «ТИК», группа DziDzio и группа «Мачете».)
- В 22:00, 23 июля – TV-съемка новой программы «Лига Смеха. Летний Кубок». на сцене будут новые команды и уже ранее принимавшие участие.
- 24 июля – концерт украинских артистов «Юрмалето» – Тина Кароль, Потап и Настя, Jamala, «Мачете», «ТІК», DziDzio, «Время и Стекло», Mozgi, Ольга Полякова, Pianoбой и Руслана. Ведущие – Владимир Зеленский и Алексей Потапенко.
