Украина: хроника событий 6 апреля — Росбалт

0
234

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Украина: хроника событий 6 апреля - Росбалт

«Росбалт» продолжает рассказывать о событиях, последовавших после заявления президента РФ Владимира Путина о начале спецоперации в Донбассе и на Украине в ответ на обращение руководителей ЛНР И ДНР. По требованию Роскомнадзора СМИ должны использовать данные о ее ходе только из официальных российских источников. С информацией о событиях, происходивших 5 апреля, можно ознакомиться здесь.

00:02. Если конфликт на Украине продлится до конца 2022 года, это отбросит страну в развитии на 18 лет назад и будет иметь глубокие долгосрочные социальные и экономические трещины для всего региона в целом, заявила на заседании Совбеза ООН заместитель генсека организации Розмари ДиКарло, ссылаясь на расчеты экспертов Программы развития организации.

00:11. Значительного прогресса в переговорах России и Украины не удалось добиться, сообщил CNN источник в правительстве Франции.