Замена имплантов
Добрый день девушки! Кто-нибудь менял импланты? Сделала грудь пол года назад, Доступ по ореоле, имплант под мыщцу, 320 мл. средний профиль. И теперь понимаю, как этого мало((( Решила заменить импланты, доктор не очень рад моему желанию и тянет резину, просит подумать. А я уже подумала и решилась. Может есть здесь те кто менял импланты? Как прошла реабилитация? Где делали разрезы по ореоле или под грудью? Вообщем поделитесь всей инфой, пожалуйста!
Со своими с,иськами повезло))) Так что не задумывалась))
Вы потерпите и походите хотя бы полгода. Еще рано делать операцию. И потом, куда вам больше? Это и тяжело(спина болит, плечи тянет), и пропорции нарушаются. Так что. если не передумаете к осени, все остальные вопросы решаются с хирургом.
Ника, посмотрите реальные истории здесь:
http://www.plastic-club.ru/forum/index.php?topic=11560.0
Там и впечатления, и фотки
размер — не та причина, по кот. стоит менять импланты, имхо. То есть их рано или поздно и так придется менять (контрактура, *****, никого не щадит), но там хоть оправданно под нож ложиться.
Коррекция, насколько знаю, не раньше чем через 8-12 месяцев. Походитие, посмотрите, вдруг привыкнете + они еще могут распушиться. У меня окончательная форма/размер сформировался где-то через год
Автор ,Если у вас сейчас хороший результат без ряби ,все прошло хорошо , то не надо рисковать своим здоровьем ради размера. Носите пуш ап ,хорошее белье это еще один размер спокойно .При том 320 мл — это почти тройка ,А если ее поднять , то декольте с имплантом 320 смотрится намного богаче ,чем тройка натурального размера. Подождите немного не рискуйте жизнью лишний раз
Девочки, я делала грудь чтобы носить её без пушапа, в итоге когда сошёл отек получился размер 2-2,5, Но я хотела больше и док обещал тройку. И опять хожу с пушапом((( Да, я согласна что это неоправданный риск, что глупо ложиться под нож для замены. Но поймите, мечтать всю жизнь о груди, сделать, отдать нехилые деньги и не получить желаемого размера, это очень гложит.
Ника, посмотрите реальные истории здесь:http://www.plastic-club.ru/forum/index.php?topic=11560.0Там и впечатления, и фотки
Спасибо большое, я эту темку уже читала, но пороюсь ещё там.
девы, ставьте нормальные импланты! чтоб заменять ничего не приходилось!
моей лучше подруге делали пластику с sebbin! она довольна, как слон!)))
хорошие протезы! франция =) вам не хухры -мухры)))
импланты класса люкс =)
Самое страшное и обидное, если после повторки что-то пойдет не так. Представьте, после первой ОП у Вас в груди была огромная рана, нарушена микроциркуляция, все-это год должно восстанавливаться, а не как говорят 6 месяцев. Формируется рубец. И вот, когда все ттт без последствий, нормально зажило, без серомы, контрактуры в эту же травированную ткань опять совершается вмешательство. Как думаете поведет себя рубец внутренний и внешний? Подумайте, что у контрактуры появляется во много раз больше шансов сформироваться после повторки. Ну а вдруг потом дабл, не дай Бог, рябь? Ну оно все это Вам нужно?
Ооо да уж три раза переделывать грудь — это кошмар. Я бы не стала из-за размера снова на хирургический стол ложиться. Мы как-то сразу с доком определили какой объем будет лучше ставить. Не забывайте что возможность огромных имплантов не у каждой бывает, хватит ли соединительной ткани. Я увеличила до тройки практически с нуля, наверное. Своей ткани на импланты побольше мне не хватило, да и выглядело бы это странно и не гармонично на худющей девушке. А так — загляденье! Делала у Кобулашвили четыре месяца назад. Доступ подмышечный, установка под фасцию.
Месяц назад сделала операцию, из-за асимметрии поставили разные имплантанты 325 и 335, но ассиметричный которую я до операции и не замечала теперь так явно бросается в глаза((((( и грудь с 335 имплантом тяжелее((( жутко некомфортно, хочу поменять, поставить второй 325, возможно ли это?!
У кого грудные имплантаты более 4 лет — отзовитесь!
Дело не только в спорте: раскрыт секрет плоского живота Кейт Миддлтон Статья
У меня имплантам 11 лет. Сегодня на МРТ определили нарушение целостности. Кошмар! Как это произошло, понять не могу. Импланты с пожизненным сертификатом. Теперь придётся опять ложится под нож. Настроения нет вообще.
У меня имплантам 11 лет. Сегодня на МРТ определили нарушение целостности. Кошмар! Как это произошло, понять не могу. Импланты с пожизненным сертификатом. Теперь придётся опять ложится под нож. Настроения нет вообще.
Моим тоже почти 10 лет, родила двоих с ними. Но как перестала кормить, чувствую что-то не так с грудью)) придётся тоже переделывать.
Что же вы, не договорились с хирургом? или сами передумали? Я меняла импланты, но по другой причине, у меня развилась капсулярная контрактура. Меняла в Москве у хирурга Фадина Александра, ехала по рекомендации. Все хорошо прошло, теперь красивая «натуральная» грудь. Бояться нечего, если у хорошего врача. Но там как-то минимум должен пройти с операции!
оооой, а какие у вас пропорции? Вдруг это та самая зависимость от пластической хирургии?)) или как так вышло, не поняли с врачом друг-друга? И еще, вы рожали? может есть смысл отложить повторную операцию. так как после родов все равно многим приходится делать. у меня такая история и случилась. но мне и так результат не совсем нравился, а я делала не россии, где тогда жила. а за повторной обратилась уже к московскому хирургу Леликову Андрею Славовичу в клинику seline, так как слышала про нее, и работы хирурга зацепили. так что была повторная, но на этот раз с подтяжкой. и хоть мпланты поставлиа больше, но грудь смотрится натуральнее, чем раньше. вот она рука профессионала) и наркоз конечно там шикарный! без «отходов»
Неаккуратность
Макияж глаз.
Волосы на подбородке
Секутся волосы
Девушки как с обложек
Помогите со стилем
Чёрные точки сил нет
Выпадение волос.
Дайте оценку внешности
Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.
Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.
Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.
Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.
Copyright (с) 2016-2020 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»
Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»
Главный редактор: Воронова Ю. В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):
















