Какое кафе лучше? Где самый “вкусноготовящий” повар? Почему именно эта кулинарная студия должна быть лучшей? Ответы мы увидим в выпуске Битва ресторанов за 29.09.2015 года.
Развлекательный телеканал “Пятница!” запустил вместе с Ксенией Собчак самое горячее кулинарное шоу “Битва ресторанов”. Только здесь мы увидим как представители разных ресторанов (в одном выпуске три ресторана), зайдут друг к другу и конечно отведают блюда. Далее скажут свое мнение об этом заведении и поставят оценку.
Все выпуски кулинарной битвы – Битва ресторанов 2015 по указанной ссылке можно смотреть без агрессивной рекламы.
Встречают ресторан по интерьеру, а провожают по еде. Но, если и интерьер не очень, и сервис не блещет, то стоит ли пробовать приготовленные блюда? В этом выпуске сойдутся самые концептульные и колоритные заведения Москвы. Каждому из них есть чем удивить своих гостей. Но впечатлит ли внешний лоск и качество блюд строгих соперников программы? Участники битвы: Евгений Гизатулин – официант ресторана дикой кухни «Шотландская клетка» Катя Кандалина – арт-директор ресторана “FAQ-cafe” Татьяна Ничутина – управляющая ресторана «Берлога» Какое заведение станет лучшим, узнаем из программы Битва ресторанов.