«Реал» стал победителем в Суперкубке УЕФА

Мадридский клуб под руководством тренера Зидана, 9 августа, обыграли «Севилью» и выиграли Суперкубок УЕФА. Этот евротрофей уже 2 раз за 3 года становится собственностью Реала.

Мачт проходил в норвежском Тронхейме, обзор смотреть онлайн можно у нас. Победив со счетом 3:2, стал обладателем Суперкубка УЕФА. Первый там проходил достаточно ровно. Команды обменялись голами.

Украинец Евгений Коноплянка на 67-й минуте реализовал пенальти. Оно могло вполне стать победным. Но защитник мадридцев Серхио Рамос сумел на последней минуте сравнял счет 2:2.

В дополнительное время, на 119-й минуте Дани Карвахаль самостоятельно прошел в штрафную и забил в дальний угол ворот.