Телевизионный канал СТБ начал съемки, пожалуй самого доброго и удивительного шоу – «Сюрприз», которое появится на экранах уже в этом году. Украинский «Сюрприз» – это аналог английского «Surprise Surprise», появившегося на экранах телезрителей, еще в далеком 1984 году.
За эти годы телешоу и его организаторы смогли осуществить мечты, практически 2000 человек.
«Сюрприз» – это совершенно новый формат шоу, которое будет исполнять заветные желания людей, заслуживающих этого, своими поразительными поступками. Люди, которые спасали чужие жизни, бескорыстно помогали людям или животным, а может и самому себе, удивительным образом однажды поменяв свою жизнь в лучшую сторону. В общем, это будет телешоу о героях, с виду простых и самых обычных людей.
Особенность программы будет состоять в том, что главные герои даже не будут подозревать, что они в центре внимания и для них готовиться грандиозное торжественное награждение. Это будет осуществимо с помощью родственников, друзей или знакомых. А героев программы, «Сюрприз» будет заставать в самых разных местах: дома, в очереди супермаркета, на прогулке или даже на работе.
Вручение будут производить ведущие, совместно с украинскими звездами.